1. Имя (можно прозвище добавить): Анку(имя), Воробей (прозвище)
2. Возраст (если вы член экипажа, то возраст должен быть не большим, в соответствии с командой.): 13 лет
3. Пол: (не смейтесь, вдруг у вас имя не понятное!) У меня очень не понятное.))) жен.
4. Место жительства (полное название галактики и планеты, за вами же нужно прилететь.): Вендон (галактика), Калипсо-Нуаро (планета)
5. Должность (у детей она тоже может быть, типа разносчик газет): вообще-то я сирота… Эх, ладно, я воровка! Только не по своей воли.
6. Раса (можно взять из списка, а можно и самому придумать.): митис.
7. Характер (ну тут всё понятно): Это странное и доброе создание. Хотя по началу может показаться, что она ужасно злая и нахальная, в душе она просто ангел. Просто она замкнулась в себе, подумала, что мир жесток и несправедлив, и это очень изменило её.
8. Биография (пишите хотя бы по три строчки, а то не интересно так!): Анку была простой девочкой из семьи митисов. Когда же эту расу стали давить и уничтожать, то её семье пришлось бежать. Бедняжка потеряла своих родителей в толпе беженцев. Потом её занесло к тёте, у которой таких сирот как она – МОРЕ!!! К тому же она научила её воровать и обманывать. В общем, девчонка превратилась в полный кошмар!
9. Внешность ( это тоже главный атрибут): У неё длинные белые волосы, всегда холодные тонкие руки и ласковые голубые глаза.
10. В какой организации вы бы хотели состоять или состоите: «Отрок»
11. Связь с вами: ЛС, мыло.
12. Статус: ..//в тихом омуте…\\..

Принята.Куда мы без тебя-Касп